Контакты
Статьи
Работы
Услуги
Главная
 
 
 
 

Новости

Строительные компании из Турции теперь не имею права работать в РФ

07.01.2016
Конфликт между РФ и Турцией затронул практически все сферы жизни, не обойдя и строительную отрасль. Теперь возводить дома и здания турецким компания...Читать дальше...

 

Берн наконец-то обзаведется первым небоскребом

30.12.2015
Обычно, строительство высоких зданий вызывает некоторое недовольство людей, живущих неподалеку от будущего места застройки. А вот жители пригорода ...Читать дальше...

 

Представлены проекты главного стадиона Олимпийских игр в Токио

24.12.2015
Спортивным советом Японии представлены два варианта дизайна стадиона, который станет главным во время Токийских Олимпийских игр 2020 года. Также и...Читать дальше...

 

Статьи

Мы поможем выбрать плитку для пола, купить керамогранит во Владивостоке

В чем разница между керамикой и фарфором? Когда дело доходит до выбора лучшего материала для вашей посуды, форм для выпечки и кухонной посуды, выб...

Читать дальше...

 

Какой лучше купить керамогранит для фасада и пола во Владивостоке?

В истории домов полы претерпели немало радикальных изменений. Все началось с каменных полов в пещерах, которые в подавляющем большинстве были заменены...Читать дальше...

 

Все о дизайне перегородок

09.01.2012 г.

Особенности перегородок для домашнего интерьера и офисов

Еще некоторое время назад офисное и домашнее пространство приходилось организовывать, строя капитальные стены. На это тратилось огромное количество времени и финансовых средств. При этом подобную капитальную перегородку нельзя было назвать функциональной и мобильной.

С появлением перегородок из других материалов — стекла, гипсокартона — все изменилось кардинальным образом. В настоящее время в офисах и домах все чаще устанавливают именно такие практичные и очень легкие перегородки. Почему эти конструкции так популярны и востребованы? Дело в их высокой практичности, мобильности и эстетичности.

ImageImageImage

На сегодняшний день дизайну домов и офисов уделяется все больше внимания. Довольно часто важную роль при проектировании интерьера играют именно офисные и межкомнатные перегородки, поскольку они обеспечивают отличный способ разделения пространства на зоны. Используя современные перегородки, можно с легкостью создать рабочее пространство для каждого сотрудника и таким образом обеспечить ему наиболее подходящие условия для полноценной плодотворной работы. В домашнем интерьере перегородки помогают создавать уникальный дизайн помещения, существенно расширяя его функциональность.

Еще одним преимуществом перегородок является многообразие дизайнерских решений. И гипсокартоновые, и стеклянные перегородки могут быть выполнены как в классическом, так и в ультрасовременном стиле, открывая широкие возможности для декорирования любых помещений.

Популярность перегородок также обуславливают простота монтажа и демонтажа. Благодаря этому качеству, они составили довольно серьезную конкуренцию капитальным перегородкам, построенным из кирпича.

Дизайн перегородок на самый требовательный и взыскательный вкус

 Офисные и межкомнатные перегородки бывают самых разных видов. Они делятся на мобильные перегородки, стационарные и раздвижные. Последние получили наибольшее распространение в очень больших помещениях, поскольку они дают возможность сделать несколько кабинетов или комнат из одного огромного зала. Мобильные перегородки требуются тогда, когда необходимо очень быстро разделить помещение на зоны. Что касается стационарных перегородок, то их устанавливают один раз на определенное место. 

Перегородки также различают в зависимости от материала, из которых они сделаны. Они могут быть стеклянными, деревянными, металлическими и комбинированными. Самыми популярными в настоящее время являются стеклянные перегородки, которые используют как в офисных помещениях, так и в жилых. Очень многим нравится дизайн перегородок из стекла, поскольку этот материал визуально расширяет пространство, создавая атмосферу простора и легкости. Особенно следует обратить внимание на дизайнерское стекло, которое имеет разную расцветку, рисунок и степень матовости. Дизайнерское стекло представляет собой невероятные сочетания матировки, прозрачности, разнообразных рисунков и игры света. Следует сказать, что подобные перегородки можно устанавливать абсолютно в любом месте: в торговых и развлекательных центрах, офисе, дома и т.д.

Дизайн перегородок из гипсокартона является также очень привлекательным и оригинальным. Такие перегородки отлично подойдут там, где существуют высокие требования к звукоизоляции.
Перегородки из дерева сделают интерьер более презентабельным и статусным. Они, как правило, используются в кабинетах топ-менеджеров и переговорных.

ImageImageImage

Выполнение дизайна перегородок на заказ

Если вы хотите, чтобы дизайн перегородок, их цвет, размер, форма и иные показатели полностью соответствовали всем вашим предпочтениям и требованиям, то лучше всего оформить из изготовление на заказ. При этом вы можете принимать активное участие в выборе форм, материалов, размеров и цветовой палитры, создавать фотодизайн перегородок.

Где можно заказать качественные перегородки?

Российский производитель «Орман» изготавливает качественные, недорогие и очень стильные перегородки. При производстве продукции мы используем только новейшие производственные линии и сырье высшего качества. Мы гарантируем, что перегородки от «Орман» имеют оптимальное соотношение цены и качества. Мы поможем вам правильно подобрать дизайн межкомнатных перегородок. С нами всегда выгодно и приятно работать.

Статья предоставлена компанией "Орман"

 
« Пред.   След. »
 
© 2006 - 2024 ООО «Глобус-М» Все права защищены.
Наш телефон:
8 (914) 732-84-71