Контакты
Статьи
Работы
Услуги
Главная
 
 
 
 

Новости

Строительные компании из Турции теперь не имею права работать в РФ

07.01.2016
Конфликт между РФ и Турцией затронул практически все сферы жизни, не обойдя и строительную отрасль. Теперь возводить дома и здания турецким компания...Читать дальше...

 

Берн наконец-то обзаведется первым небоскребом

30.12.2015
Обычно, строительство высоких зданий вызывает некоторое недовольство людей, живущих неподалеку от будущего места застройки. А вот жители пригорода ...Читать дальше...

 

Представлены проекты главного стадиона Олимпийских игр в Токио

24.12.2015
Спортивным советом Японии представлены два варианта дизайна стадиона, который станет главным во время Токийских Олимпийских игр 2020 года. Также и...Читать дальше...

 

Статьи

Мы поможем выбрать плитку для пола, купить керамогранит во Владивостоке

В чем разница между керамикой и фарфором? Когда дело доходит до выбора лучшего материала для вашей посуды, форм для выпечки и кухонной посуды, выб...

Читать дальше...

 

Какой лучше купить керамогранит для фасада и пола во Владивостоке?

В истории домов полы претерпели немало радикальных изменений. Все началось с каменных полов в пещерах, которые в подавляющем большинстве были заменены...Читать дальше...

 

Рубленые бани, беседки, колодцы…Таганрог.

18.07.2011 г.

С давних времён дерево используется для строительства жилых и нежилых помещений. Прикоснувшись к дереву можно почувствовать прилив энергии и сил, расслабиться и погрузиться в состояние безмятежного покоя.

Image

Дерево – экологически чистый материал, способный снять напряжение и усталость, создать атмосферу уюта и комфорта, помочь уйти от будничных проблем и суеты.

Image  Image

Когда рубленый дом уже красуется на участке, возникает эстетическая необходимость сделать ландшафт участка законченным.

И тогда на помощь приходят компании, изготавливающие рубленые бани, беседки, колодцы, скульптуры и т.д.

На участке со срубом восхитительно будут смотреться рубленая баня, беседка и колодец с элементами резьбы и сказочными мотивами.

Image

Не только загородные участки могут быть украшены изделиями и постройками из дерева.

Image
Image

Любая детская площадка, двор около многоэтажного дома, места отдыха в парках и скверах, заиграют по-новому и заживут новой жизнью, если на этих территориях будет установлен, например, декоративный рубленый колодец с резьбой, а рядом маленький, сказочный мостик из брёвен.

Создать сказочный мир для детей и родителей намного проще, когда используется такой материал, как дерево.

Image

Рубленые колодцы и беседки превосходно сочетаются с природным ландшафтом на любом участке, они становятся с ним единым целым, делая общую картинку завершённой.

Image  Image

Рубленая беседка из бревна смотрится достаточно солидно и дорого, превосходно подходит для проведения чаепитий и встреч с близкими друзьями и родными.

Image

Беседку можно установить на импровизированном островке. К такой бревенчатой и сказочной беседке может вести небольшой мостик из брёвен, перекинутый через ров с водой (импровизированный «сухой» ручей или искусственно созданный ров в миниатюре).

Image

Расположив строения из брёвен в правильных местах, рассчитав всё очень тщательно и осуществляя строительство с соблюдением всех правил, норм и сроков усадки, можно с уверенностью сказать, что разочарований не будет.

Image  Image

Рубленые бани, как правило, строятся из хвойных и лиственных пород дерева.

При строительстве используются здоровые брёвна без трещин, иных повреждений и без гнили.

Image
Image

Внешне баня может выглядеть, как сказочный домик с тяжёлой дверью, украшенной резными элементами декора. Или как лесная сторожка около озера (небольшой открытый бассейн), а вокруг дремучий лес (деревья и кустарники Вашего загородного участка).

Image
Image

В бане из здоровых и правильно сложенных брёвен каждый любитель попариться получит массу удовольствия и наслаждения, зарядится энергией и силами для новых свершений и побед.

Image
Image

Процесс возведения построек и элементов декора из брёвен весьма трудоёмкий и требует особых знаний, умений и квалификации. Поэтому, решившись на такое большое дело, лучше найти хорошую, проверенную фирму, в которой работают профессионалы, имеющие большой опыт в таких делах и возможность воплотить в жизнь любые Ваши пожелания.

Источник публикации сайт Краснодеревщик

 
« Пред.   След. »
 
© 2006 - 2024 ООО «Глобус-М» Все права защищены.
Наш телефон:
8 (914) 732-84-71