Контакты
Статьи
Работы
Услуги
Главная
 
 
 
 

Новости

Строительные компании из Турции теперь не имею права работать в РФ

07.01.2016
Конфликт между РФ и Турцией затронул практически все сферы жизни, не обойдя и строительную отрасль. Теперь возводить дома и здания турецким компания...Читать дальше...

 

Берн наконец-то обзаведется первым небоскребом

30.12.2015
Обычно, строительство высоких зданий вызывает некоторое недовольство людей, живущих неподалеку от будущего места застройки. А вот жители пригорода ...Читать дальше...

 

Представлены проекты главного стадиона Олимпийских игр в Токио

24.12.2015
Спортивным советом Японии представлены два варианта дизайна стадиона, который станет главным во время Токийских Олимпийских игр 2020 года. Также и...Читать дальше...

 

Статьи

Мы поможем выбрать плитку для пола, купить керамогранит во Владивостоке

В чем разница между керамикой и фарфором? Когда дело доходит до выбора лучшего материала для вашей посуды, форм для выпечки и кухонной посуды, выб...

Читать дальше...

 

Какой лучше купить керамогранит для фасада и пола во Владивостоке?

В истории домов полы претерпели немало радикальных изменений. Все началось с каменных полов в пещерах, которые в подавляющем большинстве были заменены...Читать дальше...

 

Влагозащищенные телевизоры для ванной и бассейна

11.11.2010 г.

Телевизоры Evervue с ЖК-экраном предназначены для размещения в зонах с повышенной влажностью. Широкая линейка размеров: от 15,4" до 32" и 3 варианта цветового исполнения, позволяет установить телевизоры в любом интерьере.

Абсолютная защита от влаги всех компонентов телевизора, включая пульт и динамики, рабочее напряжение в 12В, незапотевающий экран — это гарантия безопасного и комфортного просмотра любимых телепрограмм или видеофильмов в ванной, бассейне, спа.

ImageEverVue – это бренд компании Lammensco Incorporated, ведущего интернационального инноватора в области электроники широкого потребления. EverVue был специально разработан для производства влагозащищенных телевизоров. Evervue – полнофункциональный влагозащищенный телевизор, который построен по современным требованиям гидроизоляции и безопасности, чтобы дополнить Вашу ванную или любое другое влажное помещение.

Телевизоры предназначены для установки в помещениях с высоким уровнем влажности:

  1. Ванные комнаты
  2. Душевые кабины
  3. Бассейны, спа-бассейны

Особенности влагозащищенных телевизоров Evervue:

Абсолютная герметичность. Безопасность использования.

Телевизор, динамики, пульт полностью защищены от попадания влаги. Можно быть спокойным за отсутствие ударов током или попадание воды в электронику.

Данная конструкция прошла все тесты по безопасности. Кроме того, рабочее напряжение телевизоров – всего 12V (кроме моделей 26" и 32")

Незапотевающий экран. Fog Free Screen

Встроенный нагрев области экрана предотвращает его запотевание в помещениях с большим количеством пара (душ, ванная с горячей водой, спа-бассейн).

Изображение остается четким и ярким при любых условиях.

Image   Image

Плавающий пульт

Полностью гидроизолированный плавающий пульт — приятная мелочь, без которой невозможно обойтись. Он не требует специальных предосторожностей при использовании — душевая кабина, ванная, бассейн, спа, хаммам — Вы управляете телевизором из любой точки Вашей велнесс-зоны.

Image

Небольшая глубина монтажа

Не требует значительного пространства для установки. Для самой большой модели 32” глубина установочного бокса — 68 мм. Для сравнения: толщина пачки обычной офисной бумаги 70-75 мм.

Image

LCD-экран

Разработчики и производители: Samsung, Sharp, LG, Philips.

Управление

Сенсорное. Touch Screen.

Качество формата HDMI™

HDMI™ (High Definition Multimedia Interface) — это несжатый цифровой аудио- и видеосигнал, для обеспечения высокой четкости и качества изображения и с поддержкой многоканального звука. Причем для передачи всех сигналов используется всего ОДИН КАБЕЛЬ. Совместимо со всеми современными устройствами воспроизведения.

Image

Аудиосистема

Два встроенных влагозащищенных динамика. Имеются все необходимые разъемы для подключения дополнительных акустических систем, вплоть до объемного звука.

Работающий телевизор потребляет 0,045-0,135 кВт/ч электроэнергии, а в режиме ожидания — менее 0,015 кВт/ч.

6 размеров диагональю от 15,4” до 32” для помещений любой площади и 3 цвета: черный, белый, зеркальный для любого интерьера.

Image

4 варианта установки: встроенный и навесной.

Image
 
« Пред.   След. »
 
© 2006 - 2024 ООО «Глобус-М» Все права защищены.
Наш телефон:
8 (914) 732-84-71