Контакты
Статьи
Работы
Услуги
Главная
 
 
 
 

Новости

Строительные компании из Турции теперь не имею права работать в РФ

07.01.2016
Конфликт между РФ и Турцией затронул практически все сферы жизни, не обойдя и строительную отрасль. Теперь возводить дома и здания турецким компания...Читать дальше...

 

Берн наконец-то обзаведется первым небоскребом

30.12.2015
Обычно, строительство высоких зданий вызывает некоторое недовольство людей, живущих неподалеку от будущего места застройки. А вот жители пригорода ...Читать дальше...

 

Представлены проекты главного стадиона Олимпийских игр в Токио

24.12.2015
Спортивным советом Японии представлены два варианта дизайна стадиона, который станет главным во время Токийских Олимпийских игр 2020 года. Также и...Читать дальше...

 

Статьи

Мы поможем выбрать плитку для пола, купить керамогранит во Владивостоке

В чем разница между керамикой и фарфором? Когда дело доходит до выбора лучшего материала для вашей посуды, форм для выпечки и кухонной посуды, выб...

Читать дальше...

 

Какой лучше купить керамогранит для фасада и пола во Владивостоке?

В истории домов полы претерпели немало радикальных изменений. Все началось с каменных полов в пещерах, которые в подавляющем большинстве были заменены...Читать дальше...

 

Трубы TEBO technics и ALTSTREAM: водопровод без бед на 50 лет!

14.10.2011 г.

Для того, чтобы сделать правильный выбор на рынке строительных материалов, покупатель, в первую очередь, должен иметь полное представление о товаре, который он покупает, путем оценки его свойств, технических характеристик, возможности применения в нужных условиях эксплуатации. Только в этом случае его выбор будет максимально соответствовать желаемому.

Среди строительных материалов, используемых для монтажа систем отопления и водоснабжения полипропиленовые трубы – товар относительно новый. Но, благодаря совершенствованию технологии производства, с применением современного высокоточного оборудования, а также улучшению свойств и качества используемого для их производства сырья эта продукция завоевывает все большую и большую популярность на российском рынке.

По мере знакомства потребителей с этим материалом, оценке его свойств и возможностей, растет и спрос на полипропиленовые трубы. Это и не удивительно, потому что продукция из полипропилена используется для монтажа трубопроводов различного назначения: систем холодного, горячего водоснабжения, отопления и технологических трубопроводов пищевой и химической промышленности, производства.

Image

При нормальных условиях эксплуатации средний срок службы полипропиленовых трубопроводов составляет 50 лет для холодного водоснабжения и не менее 25 лет для горячего. Кроме этого, трубы из полипропилена имеют незначительный коэффициент трения, из-за чего внутренняя поверхность труб остается чистой и гладкой без известковых отложений.

Чтобы удовлетворить потребность конструкции самых сложных систем, производители выпускают широкий диапазон диаметров и фитингов для трубопроводов. Например, полипропиленовые трубы TEBO technics (Турция) представлены на рынке ассортиментом от 20 до 160 мм. Это позволяет применять их не только в жилых помещениях, но и для промышленного использования. Трубы также отлично справляются с транспортировкой агрессивных химических веществ. Они успешно применяются в монтажной практике уже на протяжении нескольких лет. Трубопроводы TEBO technics обеспечивают наружный или скрытый монтаж внутренних инженерных сетей зданий и применяются в системах хозяйственно-питьевого водоснабжения и системах отопления. Линейка продукции включает в себя полипропиленовые трубы PN10, PN20 используемые в основном для холодного и горячего водоснабжения, а также трубы армированные алюминием и стекловолокном, применяемые уже и в системах отопления.

Широкий выбор соединительных элементов — фитингов, как простых так и комбинированных диаметром от 20 до 160 мм позволяет монтировать системы любой сложности. Покупателю предлагаются разнообразные уголки , тройники, крестовины, опоры, хомуты, заглушки, обводные колена, вентили, краны шаровые, обратные клапана. Также предлагается большой выбор комбинированных соединительных элементов с закладными деталями из металла для осуществления монтажа соединений полипропиленовых труб с металлическими трубами или для подключения целого ряда устройств (насосов, радиаторов, котлов, фильтров и т.д.).

Image

Ну и, конечно же, большое значение имеет качество труб и состав сырья, из которого они произведены. Полипропиленовые трубы TEBO technics отвечают всем международным стандартам и требованиям российского рынка. Результаты проведенных лабораторных и сертификационных испытаний показывают, что технические характеристики труб и фитингов TEBO technics соответствуют нормам стандартов ГОСТ, а также международным стандартам качества DIN и TSE.

Оборудование и полное соблюдение технологии производства играет важную роль от самого начала производства – получения однородного расплава полимера, так и до получения готовых изделий. Только современные технологии и новейшие производственные линии могут обеспечить высокие стандарты производства.

Для любого покупателя важным критерием является соотношение «цена — качество», и экономия при покупке труб не всегда означает экономию за счет качества. Стоимость продукции зависит от многих факторов, среди которых стоимость рабочей силы, издержки производства и другие. Например, металлопластиковые трубы ALTSTREAM поставляемые на наш рынок компанией «Альтерпласт», изготавливаются из сырья самого высокого качества, на оборудовании европейских производителей, по новейшим технологиям, а вся продукция имеет международные сертификаты качества и прошла сертификацию на российском рынке, а значит, обладает высочайшим качеством.

ALTSTREAM – ПРОЧНЫЕ ТРУБЫ, НАДЁЖНЫЕ ФИТИНГИ

ALTSTREAM – это надёжная система из металлопластиковых труб и латунных фитингов, успешно применяемая в монтажной практике. Линейка ALTSTREAM включает цанговые фитинги, пресс-фитинги, резьбовые фитинги, коллекторы, а также весь необходимый монтажный инструмент.

Image

Продукция производится в Италии (заводы Plastificato Industriale Gruppo S.p.A, FBQ Baronio SRL) на современном оборудовании. Качество продукции обеспечивается полным пооперационным контролем качества, включая контроль применяемого на производстве сырья и электронный ультразвуковой контроль сварного шва и толщины стенки металлопластиковой трубы.

Металлопластиковые трубы ALTSTREAM удобны для обустройства систем «теплый пол» и хорошо подходят для коллекторной разводки — получается наиболее равномерное распределение давления и количества воды на водоразборных точках. Металлопластиковые трубы ALTSTREAM выпускаются в диаметрах от 16, 20, 26, 32 мм в бухтах по 50, 100 и 200 м. При соблюдении условий эксплуатации труба прослужит не менее 50 лет.

Компания «Альтерпласт» заботится о своих клиентах, совершенствуя предлагаемую продукцию, её комплектацию и упаковку. Так, каждый цанговый фитинг ALTSTREAM упакован в индивидуальный пакетик, а в его комплектацию включены запасные уплотнительные кольца, что дает возможность повторного монтажа. Конструкция пресс-фитингов, разработанная техническим отделом компании, обладает рядом преимуществ, повышающих надежность системы. Например, увеличено количество, расположение и размеры геометрических элементов по всей длине хвостовика фитинга, что способствует усиленному креплению трубы на фитинге.

Продукция ALTSTREAM:
 - имеет все необходимые сертификаты РФ,
 - соответствует санитарным нормам и правилам РФ,
 - застрахована ЗАО «Страховая группа УРАЛСИБ»

Эту продукцию Вы можете приобрести в компании «Альтерпласт», обратившись в отдел продаж по телефону +7 (495) 287-96-96

 
« Пред.   След. »
 
© 2006 - 2024 ООО «Глобус-М» Все права защищены.
Наш телефон:
8 (914) 732-84-71