Контакты
Статьи
Работы
Услуги
Главная
 
 
 
 

Новости

Строительные компании из Турции теперь не имею права работать в РФ

07.01.2016
Конфликт между РФ и Турцией затронул практически все сферы жизни, не обойдя и строительную отрасль. Теперь возводить дома и здания турецким компания...Читать дальше...

 

Берн наконец-то обзаведется первым небоскребом

30.12.2015
Обычно, строительство высоких зданий вызывает некоторое недовольство людей, живущих неподалеку от будущего места застройки. А вот жители пригорода ...Читать дальше...

 

Представлены проекты главного стадиона Олимпийских игр в Токио

24.12.2015
Спортивным советом Японии представлены два варианта дизайна стадиона, который станет главным во время Токийских Олимпийских игр 2020 года. Также и...Читать дальше...

 

Статьи

Мы поможем выбрать плитку для пола, купить керамогранит во Владивостоке

В чем разница между керамикой и фарфором? Когда дело доходит до выбора лучшего материала для вашей посуды, форм для выпечки и кухонной посуды, выб...

Читать дальше...

 

Какой лучше купить керамогранит для фасада и пола во Владивостоке?

В истории домов полы претерпели немало радикальных изменений. Все началось с каменных полов в пещерах, которые в подавляющем большинстве были заменены...Читать дальше...

 

Траншеекопатели Ditch Witch — лучшее соотношение цены и качества

25.05.2012 г.

ImageЗарубежная компания Charles Machine Works (CMW), Inc, производящая технику для прокладывания подземных коммуникаций под фирменной маркой Ditch Witch, представила рынку совершенно новую серию мощных и компактных траншеекопателей, которые управляются идущими сзади операторами. Каждая модель линейки спроектирована лучшими инженерами так, чтобы обеспечить высокий доход от вложений в те работы, которые осуществляются в стесненных условиях, и предназначена для владельцев малого бизнеса, в частности, сдающих оборудование в аренду.

Подтверждением сочетания разумной цены и высшего качества серии малогабаритных траншеекопателей RT12, RT16, RT20 и RT24 являются результаты исследований, опубликованных аукционными американскими организациями. На базе полученных результатов эти компании объявили, что среди аналогичной техники мощностью до пятидесяти лошадиных сил в США более тридцати процентов тендеров с использованием траншеекопателей Ditch Witch были выигрышными. Этот показатель намного выше, чем те, что демонстрировали аналогичные компании. Такие результаты не удивительны. Инженеры и проектировщики оснастили траншеекопатели этой компании рядом функций, которые обеспечивают этой технике долговечную и высокую производительность; при этом затраты на нее минимальны, что позволяет значительно сэкономить на обслуживании копателей. Среди таких особенностей выделяют следующие:

  • легкость и простота в эксплуатации – все ручные малогабаритные траншеекопатели данной компании оснащены особыми приводами, которые обеспечивают простоту в управлении. Это было задумано для того, чтоб упростить процесс обучения и работы на этой технике. Сегодня даже начинающие работники и операторы смогут быстро и легко справиться с управлением этой машины. Таким образом, не только для учебы, но и в дальнейшем для работы операторам понадобиться меньше времени и напряжения. За счет этого можно будет видеть практический результат – оператор сможет сделать намного больше, благодаря чему сокращается время работы.
    Техника компании Ditch Witch этой серии оснащена регулируемым задним колесом, что обеспечивает траншеекопателю стабильность во время работы и перемещения по неровной поверхности. Роль заднего колеса состоит в том, чтобы обеспечить равновесие агрегату и дать ему дополнительную точку опоры.
  • гидравлическая система привода – еще много лет назад DitchWitch осуществила переход на более простые в эксплуатации и долговечные гидравлические системы. Сегодня компания добилась своей цели и выпустила малогабаритные ручные траншеекопатели, которые управляются идущим сзади оператором. Техника оснащена гидравлическим насосом, за счет чего она больше не нуждается в вертикальных валах, маховиках, ремнях и многих других приспособлениях, без которых работа невозможна. Еще одним положительным эффектом является сокращение времени на ремонт и обслуживание оборудования.
  • Imageстандартные характеристики и сервис – все рабочие элементы данного оборудования, которые берут на себя максимальную нагрузку, оснащены защитой надлежащим образом, что продлевает срок службы траншеекопателя.
  • высокое качество комплектующих – каждый компонент своих траншеекопателей компания проектирует и изготавливает самостоятельно, начиная от зубьев цепей и заканчивая высокопрочной стальной рамой. Все это осуществляется на предприятии компании, которая занимает площадь 27870 квадратных метров. Компоненты, которые производит другая компания, фирма отбирает с учетом их долговечности. К таким компонентам относятся двигатели Хонда, которым оборудованы траншеекопатели.
    Для того, чтобы двигатель сохранял высокую производительность при высоких температурах или их перепадах, траншеекопатели данной компании оснащаются системой охлаждения, которые по своим характеристикам превосходят даже аналогичные решения конкурентов. Поэтому не удивительно, что тендеры именно этой компании так часто становятся выигрышными.
  • опции, повышающее соотношение «цена-качество»: каждый новый траншеекопатель DitchWitch обеспечивает отличное соотношение цены и качества. Он оснащен шинами высокой проходимости или гусеницами — такое усовершенствование дает исключительное сцепление и стабильность работы даже на неровной поверхности.
    Компания сама проектирует и производит каждый отдельный компонент своих долговечных траншеекопателей. Предлагается большой ассортимент цепей для наиболее оптимальной производительности оборудования при любых условиях работы. Не так давно Ditch Witch стала выпускать зубья для малогабаритной техники. Они содержат на 35% больше карбида вольфрама в сравнении с продукцией своих конкурентов. Такое сочетание обеспечивает большую прочность и выносливость техники.
  • сервисное обслуживание - компания предлагает всестороннюю дилерскую поддержку тем, что приобретает любые ее машины. Эта поддержка включает в себя обслуживание, гарантию и сервис.

Статья предоставлена компанией "Ditch Witch"

 
« Пред.   След. »
 
© 2006 - 2024 ООО «Глобус-М» Все права защищены.
Наш телефон:
8 (914) 732-84-71