Контакты
Статьи
Работы
Услуги
Главная
 
 
 
 

Новости

Строительные компании из Турции теперь не имею права работать в РФ

07.01.2016
Конфликт между РФ и Турцией затронул практически все сферы жизни, не обойдя и строительную отрасль. Теперь возводить дома и здания турецким компания...Читать дальше...

 

Берн наконец-то обзаведется первым небоскребом

30.12.2015
Обычно, строительство высоких зданий вызывает некоторое недовольство людей, живущих неподалеку от будущего места застройки. А вот жители пригорода ...Читать дальше...

 

Представлены проекты главного стадиона Олимпийских игр в Токио

24.12.2015
Спортивным советом Японии представлены два варианта дизайна стадиона, который станет главным во время Токийских Олимпийских игр 2020 года. Также и...Читать дальше...

 

Статьи

Мы поможем выбрать плитку для пола, купить керамогранит во Владивостоке

В чем разница между керамикой и фарфором? Когда дело доходит до выбора лучшего материала для вашей посуды, форм для выпечки и кухонной посуды, выб...

Читать дальше...

 

Какой лучше купить керамогранит для фасада и пола во Владивостоке?

В истории домов полы претерпели немало радикальных изменений. Все началось с каменных полов в пещерах, которые в подавляющем большинстве были заменены...Читать дальше...

 
Партнеры проекта:  https://kaluga-brenta.ru/

Преимущества элитной продукции для ванной комнаты

18.08.2010 г.

Ванная комната – одно из самых уязвимых мест в любой квартире. Именно здесь вопрос ремонта является наиболее проблематичным: нестандартные габариты, множество выступающих труб, влажный воздух мешают созданию оптимальных условий в этом помещении. Наиболее актуальный вопрос – компактность.

Планируя сотворить из ванной настоящий банный уголок, где можно расслабиться и получить удовольствие, мы сталкиваемся с проблемой размещения всей необходимой мебели и оборудования, ведь ванные комнаты в стандартных квартирах имеют незначительные размеры, где особо не разгуляешься. Конечно же, если позволяет планировка квартиры, можно расширить ванную, и тогда проблем будет намного меньше, но, к сожалению, такую возможность имеют далеко не все.

Image

Сравнительно недавно на рынках страны появились душевые кабины, занимающие немного места и дающие тот же эффект, что и ванны. Стремительный рост ассортимента таких кабин сопровождается и новыми возможностями, которые предусматривают не только облегчение процесса мытья, но и расслабление мышц тела, улучшение их состояния и приятные массажные процедуры.

Душевые кабины, реализация которых является одной из услуг нашей компании, созданы преимущественно итальянскими производителями (Hansgrohe, Hoesch, Huppe, Ilma, Jacuzzi, Kludi, Koralle, KWS, Novellini, Rifra, Samo, Teuco, Traditional Bathrooms, Villeroy & Boch и др.), специализирующимися на изготовлении элитного оборудования для ванных комнат.

Элитные душевые кабины вышеуказанных брендов имеют все основания так называться: имея уникальный поддон, созданный из мрамора, керамики, эмалированной стали или акрила, оснащенный узорами для расслабления ступней, душевая кабина обладает высокой прочностью и долговечностью. А уникальный дизайн и наличие дополнительных функций придают наивысший статус данной конструкции.

Элитная мебель для ванной комнаты таких производителей, как Milldue, MOAB 80, Mobil Crab, Mobili Di Castello, Oasis, Odue, Pomdor, Porcelaine de PARIS, Regia, Rifra, Ritmonio, Sicis, Traditional Bathrooms, Villeroy & Boch, Ypsilon и т.д., пользуется огромной популярностью практически во всех странах земного шара.

Отменный ассортимент, первоклассное качество, использование благородных камней и тонкая работа – всем этим может похвастаться данная мебель для ванной. Данная продукция находится в каталоге нашей компании и готова к продаже.

Производители, мебель для ванной которых представлена в выставочных залах нашего магазина, применяют для ее изготовления самые различные материалы и компоненты - это нержавеющая сталь, закаленное и ударопрочное стекло, акрил, пластики, ламинированный влагостойкий МДФ, качественная древесина, натуральный и искусственный мрамор и многие другие, качественные и безопасные для здоровья потребителей материалы.

Image

Несомненно, что элитная сантехника, душевые кабины и ванны требуют в качестве своего окружения только качественную изысканную мебель.

Европейские производители экспонируют у нас абсолютно уникальные коллекции мебели для ванной, в которых светильники и шкафчики словно парят в воздухе, не касаясь при этом ни пола, ни потолка. Такая мебель поражает воображение зрителей, и они замирают в восхищении рядом с этими шедеврами человеческого гения.

А рядом другие коллекции – воплощение функциональности и прагматизма. Они словно излучают в пространство свет и прекрасные музыкальные мелодии. Такая мебель не может оставить никого безучастным. Конечно, мебель таких производителей пользуется постоянным повышенным спросом, и ее быстро раскупают.

Очень большим успехом в нашем магазине пользуются элитная сантехника и санфаянс: гидромассажные ванны, душевые кабины, системы инсталляции и раковины. Представленные у нас модели хорошо известны не только на российском рынке, но и в Европе, о чем свидетельствует множество наград, дипломов и поощрений, которых удостоены их производители на престижных европейских выставках и конкурсах.

И везде отмечается высокое качество применяемых для производства, например, душевых кабин, материалов, их экологическая и санитарная безопасность, оригинальность стилевого решения и долговечность конструкций.

Изготовить такие безукоризненные установки для местного и общего гидромассажа было бы невозможно без применения современного высокоточного обрабатывающего оборудования и компьютеризированных станков и прессов.

Такое производство может работать только в условиях хороших связей между химической, металлургической и машиностроительной областями производства. Обязательно наличие хорошо обученных рабочих и инженеров.

Но не менее большой вклад в выпуск душевых кабин вносят художники, дизайнеры, резчики по дереву и металлу, талантливые сборщики. Вся эта большая армия рабочих и служащих работает в интересах наших клиентов, выпускает для них качественные и долговечные агрегаты, делающие нашу жизнь красивой, удобной и здоровой.

Статья предоставлена Компанией ASHLEY

 
« Пред.   След. »
 
© 2006 - 2024 ООО «Глобус-М» Все права защищены.
Наш телефон:
8 (914) 732-84-71