Контакты
Статьи
Работы
Услуги
Главная
 
 
 
 

Новости

Строительные компании из Турции теперь не имею права работать в РФ

07.01.2016
Конфликт между РФ и Турцией затронул практически все сферы жизни, не обойдя и строительную отрасль. Теперь возводить дома и здания турецким компания...Читать дальше...

 

Берн наконец-то обзаведется первым небоскребом

30.12.2015
Обычно, строительство высоких зданий вызывает некоторое недовольство людей, живущих неподалеку от будущего места застройки. А вот жители пригорода ...Читать дальше...

 

Представлены проекты главного стадиона Олимпийских игр в Токио

24.12.2015
Спортивным советом Японии представлены два варианта дизайна стадиона, который станет главным во время Токийских Олимпийских игр 2020 года. Также и...Читать дальше...

 

Статьи

Мы поможем выбрать плитку для пола, купить керамогранит во Владивостоке

В чем разница между керамикой и фарфором? Когда дело доходит до выбора лучшего материала для вашей посуды, форм для выпечки и кухонной посуды, выб...

Читать дальше...

 

Какой лучше купить керамогранит для фасада и пола во Владивостоке?

В истории домов полы претерпели немало радикальных изменений. Все началось с каменных полов в пещерах, которые в подавляющем большинстве были заменены...Читать дальше...

 

Материалы для офисных перегородок — статья компании NAYADA

23.09.2012 г.

Кто может оспорить тот факт, что деловое пространство на сегодняшний день считается крайне ценным? Оплачивать аренду современного офисного помещения, особенно в хорошем районе города, очень дорого. Однако и быть полноправным хозяином, а не арендатором, не так уж и просто. Нужно заботиться об освещении, отоплении, обслуживании, уборке и прочем. Что делать тем организациям, которые имеют намерения и необходимость в расширении штата, но запаса площадей для новых сотрудников нет?

Image

В таких случаях отличным решением станут офисные перегородки. Они были изобретены в конце прошлого века и сразу же обрели большую популярность, так как смогли реально помочь многим компаниям в проблемах, связанных с нехваткой офисных площадей. Вспомнить, например, хотя бы, любимый всеми фильм «Служебный роман». В те времена об офисных перегородках никто не слышал, именно по этой причине и были проблемы с распределением пространства большого помещения для многочисленного штата сотрудников. А вот стеклянные перегородки были бы там весьма кстати.

И даже не обязательно сооружать стационарные конструкции, когда существуют мобильные перегородки для офиса. Такой метод разделения пространства особенно актуален в тех случаях, когда ожидается перепланировка, связанная, например, с изменением количества сотрудников. Также стоит учесть, что коллективный труд, когда каждый чувствует, что включен в общий рабочий процесс, лучше настраивает на решение сложных задач и сближает сотрудников.

Image

Офисные перегородки разделяются на 4 типа:

  • мобильные;
  • стационарные;
  • трансформируемые;
  • настольные.

Далее давайте более подробно рассмотрим материалы, из которых и состоят эти перегородки.

Стеклянные перегородки и офисные двери

Стеклянную перегородку можно по праву считать самой востребованной во всем мире. Она очень прочная и легкая одновременно. Кроме того, стекло прекрасно вписывается в любой интерьер и без проблем сочетается с практически любыми отделочными материалами. Благодаря стеклянной перегородке офисный сотрудник и получает свое личное рабочее пространство и одновременно с этим не теряет ни кого из виду, продолжая работать в коллективе. Для руководства такие перегородки тоже весьма выгодны, так как отпадает необходимость посещать каждый кабинет, проверяя, все ли у сотрудника хорошо.

Image

Для создания комфортной рабочей обстановки в офисе наилучшим решением можно считать стеклянные перегородки и офисные двери NAYADA-Crystal. Под данной торговой маркой выпускаются не только прозрачные стеклянные перегородки и стекло для офисных дверей, но и декорированные виды стекол. Как утверждают те, кто уже знаком с данной продукцией, стеклянные перегородки и офисные двери NAYADA-Crystal – это отличное решение для офисов, магазинов и торговых помещений.

Выбираем правильное наполнение секций

Кроме стеклянных существуют также и непрозрачные, «глухие» варианты офисных перегородок. Возможен также и смешанный вариант, когда в конструкции перегородок используется и прозрачное стекло, и непрозрачные вставки. Материалом для таких вставок может служить гипсокартон, металл, МДФ и др. Тут самым популярным и востребованным считается вариант - прозрачный верх и «глухой» низ. Такую модель можно еще и усовершенствовать, оборудовав жалюзи. В таком случае она станет универсальной: в случае необходимости можно закрыть жалюзи или, наоборот, открыть.

Image

Если есть необходимость придать офису максимум солидности, то стоит установить шпонированные офисные перегородки с навесными петлями. Такой природный материал, как натуральное дерево не только обладает солидным внешним видом, но и прекрасно сочетается с такими отделочными материалами, как мрамор, гранит, сталь, бронза и прочими. Для любого руководителя крайне важно поддерживать свой имидж и высокий статус, и интерьер – это один из важнейших способов для этого.

Стоит помнить и о том, что обустройство холла и вестибюля влияет на первое впечатление, которое складывается у посетителя о компании, поэтому и тут важно позаботиться о красоте используемых в интерьере элементов.

Среди продукции NAYADA особого внимания заслуживает серия Regina Line. Это серия перегородок стационарного типа с навесными панелями. Regina Line отличается богатым ассортиментом оттенков: количество разнообразных видов декора насчитывает 80 вариантов. При использовании этих перегородок есть возможность их монтажа на любом расстоянии друг от друга и создание эффекта «кабинета в кабинете». Таким образом, не составит труда создать красивые и стильные помещения для разных целей: reception, представительный кабинет, полноценная VIP-зона, мини-холл.

Image

Создаем рабочее место в любой точке зала

Также весьма интересным и эргономичным решением являются офисные перегородки со стальными рамами NAYADA-Raumann. Особенно они актуальны в тех случаях, когда есть существенный дефицит пространства, ведь такую конструкцию можно установить почти в любом месте. Единственное – нужно заранее позаботиться о качественном освещении рабочего места, а также о том, чтобы в зале, где установлена такая конструкция, остались удобные проходы.

Перегородка со стальной рамой может быть собрана в конструкцию высотой до семи метров, так что они являются весьма удобными способами разделения пространства в вестибюле или любой другой комнате с высоким потолком.

Противопожарные перегородки

Под торговой маркой NAYADA выпускается также серия противопожарных офисных перегородок, которые гарантируют максимальную безопасность сотрудников. Серия носит название NAYADA-Fireproof. Свои отличные противопожарные характеристики она получила благодаря особой технологии производства, которая включает в себя обработку огнестойкими соединениями.

Материал предоставлен компанией NAYADA - системы офисных перегородок.

 
« Пред.   След. »
 
© 2006 - 2024 ООО «Глобус-М» Все права защищены.
Наш телефон:
8 (914) 732-84-71