Контакты
Статьи
Работы
Услуги
Главная
 
 
 
 

Новости

Строительные компании из Турции теперь не имею права работать в РФ

07.01.2016
Конфликт между РФ и Турцией затронул практически все сферы жизни, не обойдя и строительную отрасль. Теперь возводить дома и здания турецким компания...Читать дальше...

 

Берн наконец-то обзаведется первым небоскребом

30.12.2015
Обычно, строительство высоких зданий вызывает некоторое недовольство людей, живущих неподалеку от будущего места застройки. А вот жители пригорода ...Читать дальше...

 

Представлены проекты главного стадиона Олимпийских игр в Токио

24.12.2015
Спортивным советом Японии представлены два варианта дизайна стадиона, который станет главным во время Токийских Олимпийских игр 2020 года. Также и...Читать дальше...

 

Статьи

Мы поможем выбрать плитку для пола, купить керамогранит во Владивостоке

В чем разница между керамикой и фарфором? Когда дело доходит до выбора лучшего материала для вашей посуды, форм для выпечки и кухонной посуды, выб...

Читать дальше...

 

Какой лучше купить керамогранит для фасада и пола во Владивостоке?

В истории домов полы претерпели немало радикальных изменений. Все началось с каменных полов в пещерах, которые в подавляющем большинстве были заменены...Читать дальше...

 

Лестницы SWN завоевывает предпочтение, превосходя конкурентов.

09.02.2010 г.

На ежегодной строительной выставке-ярмарке Bauen + Wohnen 2009, посвященной строительству и дизайну интерьеров, проходившей в г. Зальцбург (Австрия) с 12 по 15 февраля 2009 года, компания «Лестницы SWN» продемонстрировала посетителям свою уникальную продукцию,доказав, что высокое качество может предлагаться по приемлемой цене. На наши вопросы отвечает директор российского подразделения компании Игорь Метлихин.

В.: Пожалуйста, расскажите подробнее о вашей компании и продукции, которую вы предлагаете.

О.: Компания «Лестницы SWN» – российское подразделение международного холдинга SWN, существующее на рынке более 20 лет. Его головное производственное предприятие находится в Моравии (Чехия).
Главным направлением деятельности нашей компании является проектирование и изготовление лестниц по индивидуальному заказу. Лестницы производятся по немецким технологиям, с соблюдением всех международных требований и стандартов, а комплектующие для наших лестниц поставляются из Германии, Австрии, Словении и других стран ЕС.
Мы изготавливаем как стандартные, так и эксклюзивные модели лестниц на тетивах, косоурах, больцах, лестницы на метало-каркасе, а также лестницы винтовой конструкции. В ассортименте нашей компании есть и готовые лестницы для дачи и дома. Производство и отделка таких лестниц осуществляется на нашем заводе, после этого лестница доставляется на место, распаковывается и собирается в течение 1,5 – 2 часа, как обычная мебель. Мы можем с уверенностью сказать, что наши готовые лестницы по соотношению цена-качество превосходят предложения конкурентов.
Лестницы нашего производства – это не только функциональное сооружение. Каждая из таких лестниц становится достойным украшением интерьера. Наши лестницы создадут в вашем доме гармонию и уют, подчеркнут респектабельность и хороший вкус своего владельца. Бренд SWN – гарантия того, что лестница на протяжении долгих лет будет радовать вас и вызывать восхищение ваших гостей. Покупая у нас лестницу для своего дома, вы приобретаете товар европейского качества по разумной цене.

Image   Image

В.: На каких покупателей рассчитана ваша продукция?

О.: Основной покупатель нашей продукции — это человек со средним достатком, имеющий собственный дом и предпочитающий оптимальное соотношение цены и качества. Поскольку цены на нашу продукцию отличается доступностью, это позволяет приобретать наши лестницы довольно широкой аудитории покупателей.

В.: Какие материалы используются для производства лестниц SWN?

О.: В ассортименте нашей продукции представлены деревянные, металлические и комбинированные лестницы, соответственно основными материалами являются металл и дерево. Изготовление деревянных лестниц является одним из основных направлений нашей деятельности. Дерево — это экологически чистый природный материал, который приносит в дом ощущение тепла и уюта. Кроме того, деревянная лестница традиционно символизирует стабильность и достаток. Мы предлагаем широкий ассортимент лестниц из дерева на любой вкус и достаток. Наши деревянные лестницы изготавливаются из ценных, твердых или экономичных пород дерева. Чаще всего, это дуб или менее дорогостоящая береза. Помимо них мы используем орех, лиственницу, ясень и т.д.
Древесина для лестниц проходит тщательную подготовку: хорошо просушивается, а затем покрывается лаком или маслом. Благодаря этому наши деревянные лестницы отличаются хорошей влагостойкостью и прослужат вам долгие годы.

Image   Image

В.:А какое покрытие, на ваш взгляд, наиболее предпочтительно?

О.: С одной стороны, лаковое покрытие эстетично выглядит и требует минимального ухода, однако оно нуждается в периодической реставрации. Специальные масла и масла с твердым воском лишены этого недостатка. В отличие от лака, который образует на поверхности дерева защитную пленку, масло проникает в глубокие слои древесины, в результате чего дерево становится более прочным и износостойким и может подвергаться влажной уборке. Специалисты рекомендуют использовать масло для покрытие лестниц из экзотических пород дерева, в случае, если помещение подвержено резким перепадам температур или лестница находится на открытом воздухе, а также если лестница находится в помещениях с повышенной влажностью.

В.: Какие лестницы сегодня пользуются наибольшей популярностью среди российских и европейских покупателей? Удается ли вам удовлетворить запросы современных заказчиков?

О.: Вкусы, европейцев и россиян, как показывает практика, практически одинаковы: заказчики предпочитают классический дизайн и качественные материалы. Этим требованиям полностью отвечает наша продукция.

В.: Какими преимуществами обладает ваша продукция по сравнению с конкурентами? На что вы делаете основной упор, рассчитывая привлечь внимание покупателя?

О.: Как известно, качество является лицом любой компании. Наша продукция не только отличается высочайшим качеством, но и продается по демократичным ценам.
Стоит сказать, что производство лестниц является для нас не просто работой, а любимым делом. Лестницы, дизайн и проектирование — это наш профиль, и в этом деле мы лучшие. Наши специалисты создадут для вас индивидуальный проект лестницы в любом стиле: модерн, хай-тек, классическом или авангардном. Пр этом лестница идеально впишется в ваш интерьер и будет дополнять его.
Важным конкурентным преимуществом нашей продукции является наличие гарантии сроком 25 лет на структурную целостность и 5 лет на покрытие лестниц.
Гарантия на структурную целостность означает, что продукция произведена без дефектов сушки и последующей механической обработки, что форма и размеры элементов лестницы останутся неизменными на протяжении всего срока действия гарантии при соблюдении всех необходимых мер по транспортировке, сборке, установки, эксплуатации и уходу.
Гарантия на покрытие означает, что нанесенное заводским способом лаковое покрытие «HESSE» или «MIPА», не износится до дерева и не отделится от древесины в течение полного 5-летнего периода от даты покупки (при условии, что соблюдались все условия эксплуатации лестниц в жилых помещениях и выполнялись все требования по уходу за изделиями из массива дерева).
Основной упор мы делаем на три слагаемых: внешний вид, функциональность и цена.

В.: Какие новинки вы уже представили или планируете представить на рынке?

О.: В 2009 представлена лестница HARMONIE,а в 2010 году 13 кованых балясин нового дизайна, при чём по стоимости деревянных.

В.: Как видится Вам дальнейшее развитие компании?

О.: Развитие компании видим в качестве доступном каждому.

В.: Желаю вам удачи и успехов в развитии

О.: Спасибо
 
« Пред.   След. »
 
© 2006 - 2024 ООО «Глобус-М» Все права защищены.
Наш телефон:
8 (914) 732-84-71